Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алексей Воробьев перенес инсульт, попав в аварию

В рамках эфира программы «Ты супер», которая выходит на канале НТВ, Алексей Воробьев рассказал об инсульте, который произошел с ним 7,5 лет назад.

Причиной инсульта послужило ДТП, имевшее место в Лос-Анджелесе, после которого он пришел в себя в больнице, почувствовав, что половина тела оказалась полностью парализованной. Кроме того, 25% головного мозга оказались повреждены.

Певец рассказал, что в тот момент он почувствовал, что потерял все, что у него было в жизни. Все, что имел и к чему стремился долгие годы. Воробьеву пришлось учиться всему буквально с нуля, что, по словам певца, помогло ему больше уже ничего не бояться в жизни. Со временем Воробьеву удалось вернуться к прежнему образу жизни и преодолев все трудности вновь встать на ноги.

Напомним, что в проекте «Ты супер» принимают участие дети-сироты, оставшиеся без родителей по той или иной причине. Участие в проекте позволяет им раскрыть себя в вокале и поделиться своим талантом со зрителями.