Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывшая супруга рыжего «Иванушки» выложила в сеть фото с обновленной грудью

Бывшая жена Андрея Григорьева-Аполлонова, которой исполнилось 34 года, разместила в соцсетях фотографию, на которой она предстала с обновленной грудью.

Марина Зубкова, перенесшая уже третьи роды, нисколько не стесняется позировать в купальнике, находясь в бане. Соблазнительные формы девушки, к которым приложил руку пластический хирург, вызвали среди подписчиков определенный резонанс. По мнению подписчиков, размер груди у экс-жены Григорьева-Аполлонова стал не меньше пятого, что делает девушку достаточно аппетитной, особенно в сочетании с плоским животом.

Напомним, что бывшие супруги продолжают поддерживать достаточно теплые отношения, поздравляют друг друга с праздниками и достаточно часто появляются вместе на публике. Кроме того, в соцсетях периодически появляются их совместные фотосессии.

С Мариной Зубковой солист «Иванушек» расстался в прошлом году, после чего она вышла замуж за баскетболиста Андрея Зубкова, а совсем недавно у пары родилась дочь.