Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лера Кудрявцева озвучила свой гонорар за «Секрет на миллион»

Известная телеведущая Лера Кудрявцева, в рамках нового шоу Ксении Собчак, не стала называть точную сумму своих гонораров, но отметила, что за каждый выпуск программы она получает менее одного миллиона рублей.

По словам телеведущей, ее заработок несколько ниже, чем доход мужа, причем все счета супруги оплачивают пополам.

Напомним, что суть шоу «Секрет на миллион» заключается в том, что ведущей зачастую приходится задавать звездным гостям достаточно неудобные вопросы, причем во время съемок Кудрявцевой приходится прилагать немало усилий, чтобы сохранить образ некой «железной леди». Сложность заключается в том, что люди, которые в этот момент находятся в кресле перед ней, хорошо ей знакомы.

Кудрявцева также поделилась информацией о работе и семье, а также рассказала о том, почему решила рожать в 18 лет несмотря на то, что мать настоятельно рекомендовала сделать аборт. В настоящее время Кудрявцева замужем за Игорем Макаровым, которому исполнилось 33 года, а в 2018 у пары родилась дочь Маша.