Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актриса Мария Горбань активно делится кадрами с мальдивского пляжа

Известная актриса Мария Горбань не перестаёт будоражить поклонников откровенными фотографиями. Сейчас она со своим мужем отдыхает на Мальдивах, откуда в Сеть и «прилетают» сочные снимки с незабываемыми пейзажами, которые Мария украшает своим присутствием.

За последние дни звезда телесериала «Кухня» удивляла подписчиков в инстаграм разными фотографиями. В короткой и белоснежной мини-юбке, подчёркивающей загорелое тело; в пляжных нарядах;  на катере в открытом океане; на фоне самолёта у причала и даже обнаженной в ванной — Горбань подписчики видели в разных нарядах и обстановке.

На последних фотографиях с отдыха Мария лежит на кровати в своём номере, укутавшись в халат и полотенце. Следующая запись уже посвящена возвращению в Москву. Актриса отмечает, что собиралась с мужем вернуться домой не раньше 2 октября, но работа вынудила их поменять планы. Улетая, Мария сняла на видео остров, на котором провела с мужем замечательный и почти полный месяц.