Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актриса Хилькевич неоднозначно пошутила с волосатой грудью на фото

Анна Хилькевич, звезда российских сериалов, таких как «Универ», а также «СашаТаня», экстравагантно пошутила над своими подписчиками, а их, если кто не в курсе, уже более 10 миллионов. Так вот, актриса решила порадовать своих поклонников коротким роликом с неоднозначным содержанием.

В ролике она пообещала обнажить свою грудь и, разумеется, сдержала слово. Правда, на том месте, где должна была быть её грудь, пользователи лицезрели нечто другое, что многих повергло в шок, других разочаровало, третьих – развеселило.

Вместо её груди пользователям показали мужской волосатый торс. Актриса призвала продолжать её любить, и за юмор тоже. Не все сочли шутку забавной, но в основном комментарии были всё же позитивные.

Кстати, Forbes назвал Хилькевич одной из десяти самых высокооплачиваемых русскоязычных блогеров. Что примечательно, став финансово благополучной и независимой, первое, что сделала звезда, это пошла к пластическому хирургу, чтобы нарастить себе грудь. После операции она заявила, что получила, что хотела, и об этом не жалеет. Теперь она живёт в полном согласии с собой и своим телом.