Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американские ученые раскрыли секрет качественного секса

Американские эксперты из университета штата Индиана и специалисты из федерального центра сексуального здоровья опубликовали научную статью, в которой рассказывается о том, как пары могут разнообразить свою интимную жизнь.

Согласно мнению учёных, чувственный и качественный секс между влюблёнными возможен только в случае наличия между ними романтических отношений. Поэтому эксперты настоятельно рекомендуют сохранить романтику и постараться как можно дольше не прибегать к использованию специальных игрушек для взрослых, а также экспериментальных поз.

Кроме того, специалисты советуют быть максимально откровенными в постели со своими любимыми, не стесняться выражать свои эмоции и максимально использовать возможности физических тактильных прикосновений. Проявление настоящих чувств во время интимной близости является залогом хорошего, здорового и полноценного секса, а также возможностью узнать своего партнёра с совершенно иной стороны.

Подобные выводы специалистам позволил сделать проведённый ими социологический опрос, участие в котором решили принять более двух тысяч добровольцев, среди которых были люди разных возрастов, полов и социального статуса. Многие из опрошенных признались, что поцелуи и объятия делают их секс куда более приятным, как и использование ими самими и их партнёрами ласковых слов в процессе интимной близости.

В свою очередь известный российский психолог Александр Шахов подтвердил, что заинтересованность в сексе имеется у обоих полов, интимная близость одинаково нужна и мужчинам, и женщинам. При этом, оба партнёра должны прилагать усилия, для того чтобы вызывать друг у друга сексуальной желание и интимное влечение. Более того, эксперт уверен, что здорового мужчину в женщине в первую очередь привлекает ей фигура, за которой дама должна следить самым тщательным образом.