Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ранее депутатами Курултая Республики Башкортостан был принят законопроект о запрете курения кальяна в общественных местах. Теперь требование вступило в законную силу.

Сати Казанова смогла прилететь к своему супругу Стефано Тиоццо в Италию. Об этом она рассказала в на своей страничке в социальной сети.

Из-за карантинных мер, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции, пара вынуждена была на пять месяцев разлучиться. Казанова вышла замуж за Тиоццо в 2017 году и с тех пор семья фактически жила на две страны.

Сати на самоизоляции находилась в Москве. В то же время ее супруг был в Милане. Знаменитость переживала, что ей не удается видеться с мужем столь длительное время. Но недавно Казанова сумела улететь в Италию, чем сильно порадовала супруга.

По словам артистки, она несколько недель подготавливала необходимые для выезда из страны документы. Она доехала до Минска, а уже оттуда направилась в Турин, где ее уже ждал Тиоццо.