Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Израиль представил 8 изобретений, которые изменят туристическую отрасль

Израильские компании разработали технологии и продукты, которые позволят туристическому миру вернуться к нормальной и безопасной работе в новых условиях.

Управление оборонных исследований страны трудится над технологией, которая за считанные минуты позволит определять, заражен человек или нет. При помощи нее носителей коронавируса смогут идентифицировать еще до посадки в самолет. Зараженные люди будут помещаться в карантин.

Частная израильская фирма создает «искусственный нос», который также позволит быстро находить больных коронавирусом людей. Установка автономного прибора в общественных местах позволит каждому понимать, насколько опасно там находиться. В больницах Израиля уже испытывают умного робота, который заменяет человеческий труд при уходе за больными. Эта наработка может использоваться в аэропортах и гостиницах для проверки прибывающих туристов.