Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Друзья нашли непонятное в смерти актера Максима Парфенова

Довольно трудно представителям СМИ провести беседу со знакомыми и друзьями актера и хореографа Максима Парфенова. Даже те, кто хоть что-то сообщают, отмечают странности в дате смерти мужчины.

Тело Парфенова было обнаружено в городе Москве 30 июня. Установлено, что тело было найдено рядом с домом. Пока следственные органы не дают комментариев по поводу причин смерти мужчины.

Пока вероятной причиной смерти актера называют суицид. Однако, близкие и друзья мужчины не могут поверить, что он мог сотворить с собой подобное.

Близкая девушка Парфенова утверждает, что он был жизнерадостным и хорошим человеком. Депрессии у него в последнее время не было.

Знакомый Максима обращает внимание на странности в дате его смерти. Так, на личной странице Инстаграм у него комментарии с соболезнованием написаны от 28 июня. При этом в интернете некоторые источники сообщают о гибели Парфенова 30 июня.