Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Швейцарии ведется поиск пассажира, который в поезде оставил мешок с золотом

В вагоне поезда в Швейцарии был найден мешок весом около трех килограммов. В нем находилось золото, стоимость которого оценивается в 152 тысячи фунтов стерлингов.

Поиски пассажира поезда проводятся уже почти год. Об этом сообщает издание Daily Mail. Обнаружение забытого пассажиром мешка с драгоценным металлом произошло на участке железной дороги, который соединяет кантоны Люцерн и Санкт-Галлен. Находка была сделана в октябре 2019 года.

Поначалу по данному делу проводилось внутреннее расследование, чтобы найти владельца мешка с золотом. Однако, отыскать человека не удалось. Затем было подано объявление о поиске хозяина потерянного мешка. Пока непонятно, является ли оставивший или потерявший мешок действительным владельцем драгоценного металла. Но по закону у владельца еще есть время в пять лет, в течение которых он имеет право вернуть вещь себе.