Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жена Малкина рассказала о любви мужа к Родине и американском паспорте

Анна Кастерова, жена российского хоккеиста «Питтсбурга» Евгения Малкина, рассказала о травле хоккеиста, которая началась после информации о наличии у Малкина американского гражданства, и о его реальном отношении к родине.

Информация об американском гражданстве Малкина появилась в октябре прошлого года. Сразу в социальных сетях началась волна недовольства, хоккеиста практически обвиняли в предательстве родины. Обвинения появились, даже несмотря на то, что хоккеист никогда не отказывался играть за сборную России. Кастерова рассказала, что муж очень любит Россию и свой родной город Магнитогорск и часто помогает людям из своей родной страны. Анна рассказала, что получение гражданства было из-за острой необходимости расписаться и что все было сделано по правилам, а не через связи.

Кроме того, Кастерова признала, что Америка – второй дом для хоккеиста и его семьи, Малкин работает и получает заработную плату именно там.