Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Луге повесился военнослужащий-контрактник

В Лужском районе Ленинградской области обнаружили тело 24-летнего военнослужащего-контрактника в петле.

По имеющейся информации, 19 мая около восьми часов вечера в полицейский участок Луги поступило сообщение о повешенном молодом мужчине в частном доме в микрорайоне Городок. В петлю залез 24-летний военнослужащий-контрактник, который служил в артиллерийской части под Лугой в звании ефрейтора. С 15 мая молодой человек был в отпуске дома.

В пресс-службе Западного военного округа отказались комментировать данную ситуацию. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются, тело молодого мужчины отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, опрашиваются родственники, друзья и сослуживцы погибшего.

Официальный комментарий командования Лужского гарнизона:

Командование Лужского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту смерти военнослужащего по контракту одной из воинских частей, дислоцирующейся в Ленинградской области.

По предварительным данным находящийся в отпуске военнослужащий по контракту покончил жизнь самоубийством. Возбуждено уголовное дело, причины произошедшего устанавливаются.