Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что стало с Аркадием Зверевым — людоедом из Рубцовска

Аркадий Зверев был рожден 40-летней женщиной. Отцом его стал первый встречный случайный мужчина.

Вся Россия была шокирована от ужасающей истории молодого человека из города Рубцовска Аркадия Зверева. Парень вместе со своей несовершеннолетней подругой убил приятеля, который принял пару к себе в на проживание.

В школе Зверева часто дразнили за неопрятный внешний вид, из-за чего он решил заняться боксом. В 19-летнем возрасте парень убил бездомного мужчину по имени Александр за его признание о том, что он лишил жизни свою мать. Тогда юноша был признан нездоровым и его отправили на лечение.

Некоторое время молодой человек тесно общался с Олей Семибоковой, ученицей одиннадцатого класса. Позже девушка покончила жизнь самоубийством — девушка была из неблагополучной семьи.

Известной личность Аркадия Зверева стала после истории о том, как он с новой своей подругой по имени Лера убили, а потом съели мозги 20-летнего Саши, который предложил паре пожить у него за небольшую плату.

После задержания парень покончил с собой в СИЗО.