Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Арсений Яценюк провёл День знаний в школе Юлии Тимошенко

По случаю Дня знаний глава совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк принял участие в торжественной линейке в днепропетровской средней школе № 75, где когда-то училась Юлия Тимошенко.

Пресс-служба партии "Фронт змин" сообщает, что политик встретился с учениками выпускных классов, а общение с ними он начал на английском языке. Яценюк в ходе беседы спросил у школьников о том, каким они видят будущее Украины. А также поинтересовался, о чём мечтает украинская молодёжь.

Яценюк в беседе со школьниками отметил, что в Украине должны быть граждане «нового качества», а знания иностранных языков – ключевой момент в получении новых знаний, поскольку, чем больше языков знает человек, тем больше знаний он может получить.

Вместе с директором школы Яценюк посетил школьный парламент. В ходе экскурсии он в шутку отметил, что наконец-то он нашел в Украине честный парламент.
Оппозиционный политик также посетил и музей народоведения. Сейчас в средней общеобразовательной школе № 75 Днепропетровска учатся более 600 учеников и работают более 50 учителей. Школа была основана в 1967 году. А в 1977-м её окончила Юлия Тимошенко — лидер Объединенной оппозиции "Батькивщина".
{youtube}xcD-Klg0xLE{/youtube}