Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лента «Одним меньше» появилась в российском кинопрокате

4 апреля в кинотеатрах России появился триллер "Одним меньше", созданный режиссером Нильсоном Ардена Оплева.  Главной звездой этой ленты стал киноактер Колин Фаррелл.

Картина "Одним меньше" является историей одного человека по имени Виктор. Он является  помощником лидера нью-йоркского преступного синдиката. Виктор оказался в криминальном синдикате не просто так: мафия убила его родных, и теперь он жаждет мести. Об этом узнает девушка Беатрис, которая соблазняет героя и начинает шантажировать.  Однако у героев картины только одна цель в жизни — месть. И она приводит их к кровавой развязке.

Нил Мориц, продюсер кинофильма, в Голливуде является человеком не последним. В его активе такие грандиозные  кинопроекты, как "Три икса", "Форсаж", "Крутящий момент", "Вулкан" и "Вспомнить всё",  реализованные известными  киностудиями.

{youtube}YEHdtvcyvKs{/youtube}