Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Губерниев раскритиковал Резцову за несоблюдени карантина

Анфиса Резцова, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, рассказала журналистам, что не соблюдает предписанные правила карантина.

Резцова призналась, что спокойно ходит по гостям и с семьей на природу и не видит причин отказываться от этого, ведь даже не доказано, помогает ли маска защититься от вируса. Бывшая спортсменка считает, что не нужно поддаваться панике и жить прежней жизнью.

Олимпийская чемпионка также не поняла критики в адрес тех, кто поехал на шашлыки. По ее мнению, таким образом нельзя распространить инфекцию, ведь люди сидят отдельно друг от друга семьями. Резцова считает, что запреты введены лишь потому, что нужно что-то запретить.

Её позицию осудил спортивный журналист и прославленный в стране комментатор Дмитрий Губерниев, подчеркнувший, что сейчас важно выполнять все предписания Минздрава, Роспотребнадзора и прочих управляющих органов, чтобы не дать вирусу распространиться.