Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Лондоне открыли магазин в стиле Дэвида Боуи

В Selfridges, знаменитом торговом центре Лондона,  открылся новый поп-ап бутик, который называется "Дэвид Боуи в вашем распоряжении". Ассортимент этого магазина полностью соответствует образу популярного музыканта: от косметики и одежды и до музыкальных пластинок и фотоснимков ограниченного тиража. 

Дэвид Боуи всегда  являлся обладателем  не только любопытных сценических костюмов, но и не менее интересного макияжа. Поэтому в помещении магазина периодически будут проводиться специальные мастер-классы по макияжу а-ля Дэвид Боуи.

Деятельность нового магазина организовывалась совместно с Музеем Виктории и Альберта, в котором в марте этого года прошла ретроспектива, которая была посвящена творческому пути музыканта.

В пару недель назад в Лондоне также открыли  выставку, посвященную  британскому певцу. Экспозиция уже была названа самой популярной за всю историю музея Виктории и Альберта.

{youtube}QWtsV50_-p4{/youtube}