Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бари Алибасов махал кулаками на вечере памяти Александра Барыкина

Со дня смерти музыканта Александра Барыкина прошло уже два года. Коллеги и друзья встретились, чтобы вспомнить покойного друга.

На вечер памяти пришли его самые близкие друзья, однако по роковому стечению обстоятельств в этой компании одновременно оказались два злейших неприятеля – бывший солист «На-На» Валерий Юрин, и его экс-продюсер Бари Алибасов. В результате встреча не обошлась без скандалов.

Холод в отношениях этих личностей появился в 1995 году, когда Юрина скандально выгнали из коллектива «На-На» из-за драк с Алибасовым. После этого он продолжал давать выступления с репертуаром «На-На» и при этом не переставал говорить в интервью о том, что, находясь в коллективе, он очень мало зарабатывал.

Вот и в этот вечер исполнитель решил дать очередное интервью одному из телевизионных каналов Украины, однако его слова услышал Алибасов, который не выдержал очередного вранья и он ударил кулаком Валерию в лицо. Хорошо, что мужчин удалось вовремя разнять и развести в разные стороны.

{youtube}0UzQq4MC5t4{/youtube}