Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Девушка-блогер из Таджикистана стала послом модного Дома Dolce & Gabbana

Блогерша Мадина Басаева из Таджикистана продефилировала на модном показе на Миланской неделе мод и стала голосом Dolce & Gabbana.

23 февраля девушка приняла участие в одном из показов модного Дома Dolce & Gabbana. Она продефилировала по подиуму в одежде от модного бренда, а фотографии с показа выложила на свою страничку в Instagram. Также Мадина выложила фотографии из закулисья Недели моды и показала, как моделей подготавливают к показу. Девушке удалось познакомиться с основателями Dolce & Gabbana Стефано Габбана и Доменико Дольче и сделать с ними совместное фото.

У девушки почти три миллиона подписчиков в Instagram. Не так давно она приняла участие в съемках клипа Егора Крида, после чего многие решили, что у Мадины и Крида отношения. За свои откровенные фотографии блогерша нередко получает угрозы и негативные комментарии. Некоторые комментаторы критикуют Мадину за неподобающее для мусульманки поведение.