Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Адвокат Pussy Riot призвал не связывать убийство в Казани c осужденными девушками

Сегодня Марк Фейгин в ходе беседы с журналистами заявил о том, что пока нет никаких оснований называть участниц панк-группы «Pussy Riot» моральными виновниками двойного убийства, которое произошло в Казани.

По мнению Фейгина, выводы о том, что надпись на месте преступления оставил именно убийца – преждевременны, так же, как и поспешны заявления о том, что она сделана кровью жертв. Адвокат также считает, что до тех пор, пока убийца не будет найден и не будут установлены мотивы убийства, то не стоит и торопиться с определением моральных виновников этого преступления.

Напомним, что сегодня в Казани в квартире были обнаружены с признаками насильственной смерти тела пожилой женщины и её дочери. Также сообщалось и о надписи «Free Pussy Riot» на месте преступления, которая, предположительно, была сделана кровью.

На данный момент у следствия есть 3 основные версии произошедшего: убийство совершил либо человек с расстройствами психики, либо человек в алкогольном или наркотическом опьянении, или же это сделал поклонник Pussy Riot.