Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Олег Ляшко снимется в художественном фильме

Народного депутата Украины Олега Ляшко пригласили сняться в художественном фильме. Об этом сам депутат написал на своей странице в Facebook.

«Я работал трактористом, скотником, радиоведущим и редактором, также был депутатом в трех разных комитетах – а вот в кино никогда еще не снимался. Как Вы думаете, соглашаться? О фильме и режиссере не спрашивайте – я обещал держать тайну, могу лишь сказать, что это будет масштабная экранизация», — написал Олег Ляшко на своей станице в соцсети.

Напомним, что немногим ранее Ляшко заявлял, что вскоре появится на одном из центральных украинских телеканалов в качестве ведущего программы о выживании и борьбе за жизнь.

«Наша программа будет иметь социально-экономическую направленность. Мы будем поднимать проблемы простых украинцев», — рассказал Олег Ляшко, не назвав при этом, на каком канале будет выходить программа.

Следует отметить, что Олег Ляшко неоднократно становился героем юмористических передач.

{youtube}NNCBu8uNZvY{/youtube}