Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алексей Кравченко сделал предложение возлюбленной в эфире передачи «Секрет на миллион»

50-летний актёр Алексей Кравченко принял участие в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Вместе с ним в студии находилась и его возлюбленная Надежда Борисова, с которой он встречается уже 15 лет. Однако за всё это время они не сумели официально оформить отношения. В самом начале и Алексей, и Надежда являлись не свободными людьми и воспитывали детей.

Как сообщается, в тот период у Кравченко были тяжёлые отношения с женой, и он решился на измену и пригласил Надежду на чашку кофе. У неё же в семье всё было хорошо, но спустя пять месяцев она решила уйти от мужа.

Однажды они всё же поехали в ЗАГС, но он оказался закрыт. С тех пор вопрос брака поднимался несколько раз, но постоянно откладывался.

Лера Кудрявцева спросила у Алексея, готов ли он сделать предложение Надежде прямо в эфире, и он неожиданно согласился, опустился перед возлюбленной на одно колено и попросил стать его женой. Надежда, не сумев сдержать слёз, ответила согласием. Сообщается, что расписаться они планируют в середине февраля.

Алексей Кравченко сделал предложение возлюбленной в эфире передачи "Секрет на миллион"