Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

После скандала с дочерью у Любови Успенской едва не случился инсульт

Любовь Успенская дала первое интервью после громкого скандала с её единственной дочерью Татьяной, которая на телеканале НТВ сообщила немало неприятных вещей о своей матери.

Как призналась Успенская, после этого ей очень тяжело, а здоровье, и без того не очень крепкое, пошатнулось ещё сильнее, она была на грани инсульта. На шоу Любовь буквально расплакалась, рассказывая о своих проблемах. В ситуации с Татьяной и её употреблением запрещённых веществ Успенская обвиняет своего мужа Александра Плаксина. Сейчас, после 30 лет брака, она собирается с ним развестись.

В настоящее время Татьяна находится вместе с матерью, она принесла ей свои извинения, заявив, что будет стоять перед ней на коленях до конца своих дней. О том, что она наговорила, Татьяна очень сожалеет. Сейчас она желает уехать, начать жить самостоятельно и заниматься творчеством.