Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Подмосковья нашла замороженную мышь в приобретённом пакете фасоли

Жительница подмосковного города Дубна, купившая пакет замороженной фасоли, обнаружила внутри неприятное дополнение — замороженную мышь. Как сообщается, покупка была совершена в магазине по улице Франка, 10, марка фасоли — Global Village.

По словам покупательницы, обнаружив мышь в пакете фасоли, она обратилась в магазин, где ей сообщили, что претензии необходимо предъявлять производителю. После этого женщина написала на почту контроля качества, которая была указана на упаковке. Как она сообщила, её жалоба была зарегистрирована, однако дальше этого дело не продвинулось.

Женщине сказали, что магазин обязан вернуть деньги за ненадлежащую покупку, однако она решила не обращаться из-за 70 рублей. Отмечается, что покупка была совершена ещё в конце декабря, но женщина решила сообщить об этом только после нескольких недель переписки с производителем.

В настоящее время данный продукт изъят из продажи.