Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актёр Алексей Панин рассказал, как его звали в Comedy Club

Актёр Алексей Панин рассказал, как его звали в Comedy ClubАктёр Алексей Панин, известный своими скандалами, раскритиковал шоумена Гарика Харламова в YouTube-шоу Давида Манукяна.

Поводом для критики стало отношение Харламова к Панину. Ранее, когда Панин был востребованным актёром, у них были дружеские отношения, а самого его постоянно звали в Comedy Club, «прыгая на задних лапах». Как сообщил актёр, недавние шутки Харламова в его сторону ему неприятны, и лично он с морально-этической точки зрения не позволил бы себе оскорбить другого человека.

Некоторое время назад шоумен посмеялся над Паниным в своих видеороликах, припомнив его скандальные выходки и даже интимные видео, на которых актёр якобы занимался зоофилией с собаками. Панин не отрицал, что многие гуляющие по Сети откровенные видео с его участием являются подлинными, однако видеозаписи с участием собак, согласно его словам, являются монтажом.