Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Диана Шурыгина рассказала о своей интимной жизни и числе партнёров

Диана Шурыгина, прославившаяся благодаря громкому скандалу об изнасиловании, поделилась с поклонниками подробностями своей интимной жизни.

Так, она сообщила, что первый сексуальный опыт был у неё в 15 лет, но при этом она советует другим девушкам начинать чуть попозже — хотя бы с 17-ти лет. Ответила Диана и на вопрос о количестве половых партнёров — она спала с десятью парнями и пятью девушками. Любимой позой у неё является поза «сверху».

Дала ответ Диана и на гораздо более скромные вопросы. Так, она сообщила, что при росте 169 сантиметров имеет вес 47 килограмм. Впервые она сделала пирсинг в девять лет, когда проколола уши, а уже в подростковом возрасте также сделала проколы на языке, губе, пупке и хряще.

В настоящее время Шурыгина состоит в отношениях с миллионером Денисом Ребровым, вместе с которым активно разъезжает по миру.