Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Альбом к 20-летию Владимира Путина был дополнен материалами 2010-2014 годов

Пресс-служба Кремля опубликовала ряд архивных фото и видеозаписей в проекте «Путин. 20 лет», посвящённому 20-летней работе Владимира Путина в качестве президента страны и премьер-министра.

Как ранее сообщал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, альбом не является летописью или хроникой. В аннотации к проекту указывается, что он является мультимедийным альбомом с яркими и интересными моментами, в которых участвовал Путин. Часть из этих материалов, как отмечается, широко известна, другие уже были позабыты.

Первоначально альбом содержал материалы только до 2004 года, постепенно начали добавляться и другие года. Очередное обновление содержит материалы, снятые в период с 2010 по 2014 года — в то время, когда Путин находился во главе правительства, а затем вновь стал президентом страны. На этом материалы не заканчиваются, в будущем будут и другие дополнения.