Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оксана Воеводина пожаловалась на тяжёлые последствия от анестезии

Оксана Воеводина, прославившаяся как «Мисс Москва» и бывшая супруга правителя Малайзии Мухаммада V, призналась в имеющихся у неё тяжёлых заболеваниях.

Согласно её рассказу, во время рождения ребёнка врач-анестезиолог, собираясь ставить ей укол, с возмущением сообщил о имеющемся у Оксаны сколиозе, из-за которого он может промахнуться и не попасть в нужное место в позвоночнике. Укол был поставлен, а на следующий день у Оксаны не разгибалась спина, и она ходила, словно старушка, около двух месяцев.

Полное обследование выявило у Воеводиной три грыжи, патологическое состояние межпозвоночного диска, и отек костного мозга. За прошедшее время она посетила множество врачей, но ни один специалист не сумел ей помочь. Она всё ещё страдает от сильных приступов боли, и предполагает, что повинен в этом тот самый укол. Единственное, что ей советуют врачи — больше тянуться и плавать.