Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Айза Анохина раскритиковала Алену Водонаеву за слова о маткапитале

Блогер Айза Анохина раскритиковала мнение Алены Водонаевой о материнском капитале.

Некоторое время назад Водонаева заявила, что она против изменений в системе материнского капитала. Она выразила мнение, что полученные деньги будут получать низшие слои населения, и использовать их ради алкоголя. Таким образом, чаще рожать начнут только те люди, которые будут делать это ради денег, а затем, пропив их, будут брать бесконечные кредиты. Свою позицию Водонаева объяснила затем и в передаче «60 минут».

Однако многие пользователи Сети и зрители её мнение раскритиковали. Среди них была и её бывшая подруга Айза Анохина. По её словам, Водонаевой не стоило идти на федеральное телевидение, а уж если она пришла, то нужно было быть готовой озвучивать свою позицию и отвечать за каждое слово. А если уж мнение глупое, основанное на собственных комплексах, то следовало сидеть дома.

Также Анохина отметила, что адекватные люди рожают не ради денег — она сама, когда была беременна в первый раз, не имела средств даже на пропитание, но поставила себе цель сделать всё возможное для ребёнка. Специально рожать для денег она бы не стала.