Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Брат Владимира Кузьмина поделился историей о ссоре артиста с Аллой Пугачевой

Брат Владимира Кузьмина Александр рассказал историю из своей молодости, произошедшую ещё в 80-х годах.

Участниками истории стали его брат и Алла Пугачева. По словам Александра, в то время Алла Борисовна встречалась с Владимиром, и захотела сделать ему подарок. Певица презентовала Владимиру ключи от новых «Жигулей», однако документы на автомобиль были оформлены на неё.

После того, как пара рассталась, Пугачева захотела вернуть машину и сообщила об этом Владимиру. Однако ему отдавать автомобиль не хотелось, и он собрал деньги, равные стоимости машины. Как сообщил Александр, в то время его брат сумел договориться о том, что он выкупит у певицы автомобиль.

Однако когда Владимир с деньгами пришёл к Пугачевой, та сообщила, что ей плевать на договоренности. У них вышел конфликт, в результате которого Владимир выбросил все деньги в унитаз и уехал. Пугачева вместе с дочерью Кристиной Орбакайте выловила все деньги и развесила их сушиться. В это время в квартиру зашла домработница, которая, удивившись, воскликнула «А ещё говорят, что денег у них нет».

Спустя какое-то время Пугачева позвонила и сообщила Владимиру, что он поступает как настоящая звезда.