Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анастасия Волочкова опубликовала фото топлесс

Анастасия Волочкова опубликовала интимное фото со своего отдыха в Таиланде.

В кадре балерина стоит по пояс в воде, полуобернувшись со спины к зрителю. Верхняя часть её купальника отсутствует, но грудь прикрыта руками. Удачная поза выгодно демонстрирует отличную фигуру Волочковой.

В подписи к снимку Анастасия высказала недовольство по отношению ко всем «недолюбленным тётям», которые её критикуют и говорят, что она плохая. Волочкова предложила им привести свои телеса в сексуальное состояние, чтобы мужчины думали только о них, в то время как она спокойно отдохнёт в океане. Также она пообещала научить их шпагату, но отметила, что ей потребовалось шесть лет ежедневного труда.

Реакция пользователей Сети за слова Волочковой была противоречивой. Некоторые просто не обратили особого внимания на её заявления, решив вместо этого полюбоваться фигурой Анастасии. Другие, наоборот, назвали её убожеством, захламляющем интернет, а также сообщили об отсутствии у неё фигуры.