Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Настасья Самбурская раскритиковала российских туристов и назвала их быдлом

Настасья Самбурская уже около недели наслаждается новогодними каникулами на Бали, однако на днях её отдыху помешали российские туристы.

Самбурская пожаловалась на своей странице в Instagram, что на весь пляж через блютуз-колонку включили русский рэп, нарушая этим тишину и спокойствие. Актриса сравнила этих людей с «быдлом» и задалась вопросом, почему их не смущает, что они не одни, и рядом с ними находятся люди, заплатившие много денег за отдых.

Пользователи Сети в комментариях согласились с мнением Настасьи, однако некоторые удивились, почему она высказывает недовольство в Сети, а не лично нарушителям. В ответ на это Самбурская сообщила, что не желает, чтобы после её жалобы её донимали просьбами о совместных селфи.

Также некоторые отметили, что актриса находится в общественном месте, где каждый имеет право отдыхать так, как пожелает. Кроме того, некоторые возмутились и сообщили, что шумно ведут себя не только россияне, но и люди любой национальности.