Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Таиланде были задержаны российские туристы за секс на пляже

В Таиланде российским туристам пришлось заплатить около 10 тысяч рублей в качестве штрафа за публичный секс на пляже.

Инцидент произошёл на тайском курорте Паттайя в новогоднюю ночь. После того, как пара, состоящая из 26-летнего молодого человека и 19-летней девушки, отметили праздник в баре, они отправились на побережье. Выпив ещё несколько банок пива, они решили заняться сексом.

Однако в это время на пляже они были не одни. Происходящее было снято на видео, также на непристойную пару сообщили в правоохранительные органы. Благодаря снятым кадрам, нарушителей удалось установить и через некоторое время задержать в одном из отелей на севере города.

За содеянное туристам пришлось извиняться перед камерами, кроме того, они выплатили штраф в размере 5 тысяч батов, что составляет более 10 тысяч рублей.

Отмечается, что за аналогичный поступок в 2018 году туристы были депортированы из страны и внесены в чёрный список на 10 лет.В Таиланде были задержаны российские туристы за секс на пляже