Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Астролог сообщил об основных событиях в России в 2020 году

Астролог Илья Першин сделал прогноз для России на наступивший 2020 год.

Согласно его словам, год пройдёт более или менее спокойно и каких-либо крупных потрясений и перемен страну не ожидает. Астролог не исключает смены кого-либо в правительстве, но крупных перемен не ожидается, и курс останется прежним. Более серьёзных изменений следует ожидать в следующем году.

В столице продолжатся массовые протесты, и может быть создан специальный орган власти для наблюдения за коррумпированными чиновниками.

Армия России примет участие в некоторых локальных войнах, а также продолжит боевые действия в Сирии. Также будут проведены испытания стратегического оружия.

На Украине будут продолжаться военный конфликт, возможна крупная провокация на востоке страны 10 августа, в которой придётся принять участие и российской армии. Сама провокация может быть безрезультатной, но наделает много шума.

Кроме того, в Таджикистан может прорваться мировой терроризм.

В сфере шоу-бизнеса изменений также никаких не планируется. Как отмечает астролог, если Пугачева не прикажет долго жить, то никуда и не уйдёт. Также Першин отмечает, что за 30 лет в стране не появилось собственной поп-культуры.