Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывшая жена Александра Цекало тайно вышла замуж

Виктория Галушко, бывшая жена Александра Цекало, после расставания с продюсером не раскрывала подробностей своей личной жизни, предпочитая молчать, не публиковать фотографии и практически не появляться на светских мероприятиях.

В это время Цекало со своей новой молодой женой Дариной Эрвин активно делился с общественностью подробностями их отношений. Но вот недавно и Виктория удивила поклонников. В Сети появился снимок, на котором она запечатлена с неким молодым человеком возле госучреждения, занимающегося регистрацией актов гражданского состояния.

Впрочем, лицо неизвестного мужчины было закрыто смайликом. Но это не помешало поклонникам предположить, что у Виктории появился избранник, в связи с чем этот вопрос попытались выяснить у неё самой и её сестры Веры Брежневой. Однако сёстры ситуацию в настоящее время не прокомментировали.