Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алла Пугачева рассказала о мечте стать актрисой

Алла Пугачева в интервью «Первому каналу» в передаче «Время» рассказала, что режиссёр Никита Михалков обещал снять её в своей картине, но, как известно, до сих пор так и не сдержал обещания.

По словам Пугачевой, Михалков уже давно обещал снять её в образе комической старухи. Когда она ему напомнила об обещании, он отшутился, что сначала Алле Борисовне требуется, собственно, стать старухой. Пугачева отметила, что для того, чтобы сняться в фильме, ей, очевидно, надо самой заниматься созданием кино.

Впрочем, сейчас у неё есть, что возразить Михалкову — на передаче «Точь-в-точь» могут создать хоть старуху, хоть юную даму из любого лица.

Также Пугачева рассказала об одной своей мечте — ей очень хочется сыграть в фильме, где будет показан весь её путь с детства до старости. Сейчас она намерена вновь поговорить с режиссёром на эту тему.