Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зендая была признана «Женщиной года»

В Сиднее прошла церемония награждения GQ Men of the Year Awards. По версии журнала GQ, 23-летняя американская актриса и певица Зендая стала «Женщиной года».

Редактор Vogue Australia Эдвина МакКан, вручая награду, сообщила, что Зендая сумела добиться огромных успехов, невзирая на свой достаточно молодой возраст, и отметила, что самое захватывающее то, что всё это является лишь началом. Также МакКан выражает мнение, что Зендая, начавшая свой путь к славе ещё будучи подростком, стала в своём поколении весьма крупной звездой.

Зендая же получение титула «Женщина года» в своём юном возрасте назвала «безумием» и рассказала, что не понимает, как именно ей удалось этого добиться. Она выразила благодарность всем за полученную награду и мероприятие, и сообщила, что порой слишком сильно занята работой, что даже забывает наслаждаться происходящими в её жизни событиями.