Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гусман назвал несмешной вырезанную шутку Светлакова из КВН

В пятничном выпуске передачи «Вечерний Ургант» Сергей Светлаков рассказал, что в КВН были вырезаны некоторые шутки. Так, пропала его шутка про Юлия Гусмана, которую он тут же озвучил.

На следующий день Гусман, который является постоянным членом жюри КВН, прокомментировал заявление юмориста. Его слова были опубликованы Telegram-каналом «Подъём».

Гусман выразил возмущение тому, что некоторый контент был удалён, и заявил, что так поступают лишь ублюдки, и сам факт такого поступка является каким-то бредом. Он отметил, что слушает шутки уже около 60 лет, и за всё это время лично он никогда ничего не вырезал.

В то же время Гусман отмечает, что вырезать часть материала могли редакторы программы, которые решили, что определённый контент является не смешным. При этом он также сообщил, что и вовсе не заметил шутки, и предположил, что смешная она лишь для «Уральских пельменей».

Гусман назвал несмешной вырезанную шутку Светлакова из КВН