Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анна Михалкова прокомментировала скандал вокруг Кристины Асмус

Актриса Анна Михалкова, старшая дочь Никиты Михалкова, прокомментировала съёмки Кристины Асмус в фильме «Текст» Клима Шипенко.

В кинокартине Кристине пришлось участвовать в откровенных сценах, из-за чего её в буквальном смысле начали травить российские зрители. А несколькими днями ранее сообщалось, что в её адрес начали поступать угрозы.

По мнению Анны Михалковой, в России отсутствует культура изображения обнажённого тела в живописи, также она практически отсутствует в литературе. Как считает актриса, здорово, что такие фильмы начинают снимать, но российские зрители не разделяют актёра и его персонажа в фильме.

Сейчас, как сообщила Михалкова, скандал вышел из-за того, что люди обсуждают не персонажа Асмус из фильма, а её саму. При этом аналогичной реакции в адрес актрис из американских картин почему-то не возникает.

Также Михалкова отметила, что ей подобных предложений для съёмок не поступало, впрочем, она бы и не стала сниматься в подобном амплуа.