Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В российско-турецких патрулях курды начали забрасывать камнями только турецкую технику

Некоторое время назад в Сети было опубликовано видео, на котором военную полицию России, двигающуюся вместе с армией Турции в северной части Сирии, курды закидывали камнями.

Подобное отношение вызвало ряд насмешек со стороны некоторых СМИ. Однако спустя время появились ещё несколько видеозаписей подобной агрессии, и на этот раз можно увидеть, что курды стали более избирательными.

Теперь они, судя по всему, поняли, как различаются российские и турецкие военные машины. Они стали прицельно атаковать только те из них, которые принадлежат Турции, а российские пропускают свободно.

Некоторых пользователей Сети удивило, что военные не отвечают агрессорам, но, как сообщается, любые насильственные действия по отношению к курдскому населению может привести к международному скандалу.В российско-турецких патрулях курды начали забрасывать камнями только турецкую технику