Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший судья из Ставрополя, снимавший голую женщину на телефон, решил оспорить своё увольнение

Юрий Макаров, являющийся бывшим ставропольским судьёй, подал жалобу на свою отставку и лишение квалификационного класса. Его жалоба будет рассмотрена 20 ноября.

Макаров был лишён своего статуса, класса и льгот, в марте 2019 года. Причиной стал скандал, когда Макаров был пойман снимающим на телефон голую женщину.

Согласно его версии происходящего, он, двигаясь на автомобиле, увидел на дороге голосующую голую женщину. Макаров решил, что ей нужна помощь и предложил подвезти. В машине она захотела купить воды и попросила заехать в магазин на заправке. До того, как сам судья успел выйти из автомобиля, женщина выскочила со своего места и отправилась в магазин сама.

Макаров, по его словам, вёл съёмку для того, чтобы его попутчица не обвинила его в домогательствах.Бывший судья из Ставрополя, снимавший голую женщину на телефон, решил оспорить своё увольнение