Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за интервью детей с геем

Следственный комитет в Москве начал расследование уголовного дела о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Поводом для возбуждения дела послужили недавно опубликованные ролики на YouTube-канале Real Talk, на которых запечатлены несовершеннолетние подростки и дети, разговаривающие с геем и порноактрисой на сексуальные темы. В частности, молодому человеку были заданы вопросы о том, как он осознал свою ориентацию, об желании иметь детей и об отношении к гей-парадам.

В скором времени видеоролики были заблокированы. Следователи допросили организатора съёмки, и начали устанавливать потерпевших.

Также сообщается, что к мамам как минимум двоих детей приходили сотрудники правоохранительных органов и органы опеки, которые угрожали лишением родительских прав. Отмечается, что родители претензий к съёмкам не имеют.

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за интервью детей с геем