Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британский телеканал показал часовую передачу «Мир глазами Владимира Путина»

30 октября на британском телеканале Channel 4 была показана передача «Мир глазами Владимира Путина».

В начале передачи показан Владимир Путин, исполняющий композицию Blueberry Hill на благотворительном концерте 2010 года. Остальную часть выпуска создатели составили из запоминающихся эпизодов из политических ток-шоу в России. Кроме самого президента, были показаны телеведущие Владимир Соловьев, Дмитрий Киселёв и Анна Чапман.

Длительность передачи составила около часа, при этом почти полностью без комментариев. Дубляж также отсутствовал, все кадры сопровождались субтитрами. Проскользнули и нелицеприятные высказывания о Великобритании, в частности, упоминалось, что она сильно скатилась, а обществом манипулируют спецслужбы.

Кроме того, была показана женщина-парфюмер, выдвинувшая идею, чтобы Руслан Боширов и Александр Петров, обвиняемые в причастности к делу Скрипалей, создали собственный парфюм.

Позже журналисты издания The Guardian назвали вышедшую передачу сюрреалистическим взглядом на российское телевидение, который прекрасно продемонстрировал пропагандистскую машину.

Британский телеканал показал часовую передачу "Мир глазами Владимира Путина"