Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В студии Соловьева произошла драка между украинскими политологами

Владимир Соловьев, ведущий передачи «Вечер» , сообщил в Twitter о драке в его студии. Согласно его словам, подрались украинские политологи Василь Вакаров и Александр Семченко.

Инцидент произошёл во время рекламной паузы — Семченко схватил Вакарова за галстук, между ними начался конфликт, который пришлось разнимать охранникам и самому ведущему. Самой драки фактически не было, политологи замахивались друг на друга, но их сумели вовремя остановить.

Причиной конфликта Соловьев назвал несогласие по некоторым вопросам, которое было у политологов ещё до эфира. В студию они пришли уже «заряженными», желая выяснить отношения.

Впрочем, позднее Семченко прокомментировал произошедшее. Он сообщил, что они с Вакаровым не сошлись в прочтении Святого Августина, а затем он просто поправил Вакарову галстук, но тот неправильно понял его действия. Политологи принесли друг другу взаимные извинения, и, по мнению Семченко, инцидент можно считать исчерпанным.В студии Соловьева произошла драка между украинскими политологами