Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ТЦ Горно-Алтайска сотрудники заставили раздеться девушку-подростка

В торговом центре Горно-Алтайска вынудили раздеться несовершеннолетнюю девушку, которую заподозрили в краже.

Как сообщила мать потерпевшей, инцидент произошёл 26 октября вечером. Её дочь покидала магазин через магнитную рамку, когда сработала сигнализация. К девушка подошли две сотрудницы магазина, при этом они были без униформы и бейджев.

Они сказали девушке снова пройти через рамку, затем, когда она вновь сработала, потребовали снять куртку и ботинки. В это время одна из проверяющих осматривала содержимое сумки девушки. Ничего подозрительного обнаружено не было.

После этого женщины отвели девушку в укромное место и начали проверять её карманы. Одна из них предложила снять свитер и проверить лифчик. Мать потерпевшей рассказала, что они всё же проверили бюстгальтер, но снова ничего не нашли.

Девушку отпустили, при этом даже не извинились.

Позже Олег Литвинов, директор по корпоративной безопасности торговой сети «Новэкс» информацию опроверг. Он сообщил, что в случае досмотра была бы вызвана полиция, а при сработке антикражного оборудования девушку попросили пройтись в обратную сторону. В доказательство этому есть аудио и видео.В ТЦ Горно-Алтайска сотрудники заставили раздеться девушку-подростка