Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дмитрий Нагиев встал на колени перед участницей «Голоса»

Ведущий шоу «Голос» Дмитрий Нагиев встал на колени перед одной из участниц «слепого прослушивания» в шоу. Чуть позже Дмитрий добавил, что не встречал так ещё никого.

Как оказалось, большую часть жизни Екатерина Осипенко работает фониатром. И за последние 15 лет работы она познакомилась почти со всеми звездами отечественной эстрады. Много лет она гастролирует вместе с группами и сольными артистами и помогает поддерживать здоровье связок во время длинных концертных туров. Перед выходом на сцену Екатерина была настроена позитивно и ждала, что все ведущие повернутся к ней лицом, но в реальности не повернулся никто.

Зато в конце выступления Полина Гагарина и Сергей Шнуров также моментально узнали артистку. Лидер группы «Ленинград» в шутку даже порадовался, что его фониатр не прошла отбор, потому что скоро она отправится с группой на концерты в США.Дмитрий Нагиев встал на колени перед участницей «Голоса»