Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анастасия Заворотнюк отказалась от лечения, которое проводилось Фриске

Родные и друзья «прекрасной няни» рассказывают, что после перенесённой операции её состояние начало улучшаться.

Так стало известно, что врачи частной клиники, в которой прооперировали Анастасию, уже выписали её. Курс реабилитации актриса проведёт в другом медицинском учреждении. Друзья Заворотнюк рассказывают, что её муж не только собрал огромную сумму на лечение, но и подключил все свои связи, чтоб обеспечить больной супруге лучших докторов.

Лечение продолжится в России. Известно, что в обследованиях принимали доктора из Польши и Германии, но осмелиться на операцию смогли лишь российские врачи. Даже им пришлось выжидать, чтоб убедиться, что хирургическое вмешательство не закончится смертью Анастасии. От предлагаемого курса экспериментальной терапии Заворотнюк отказалась – «чудо-средство», с помощью которого медики смогли продлить жизнь Жанны Фриске, производится только в США. Препарат ещё не прошёл клинические испытания и может иметь побочные эффекты. С учётом заоблачной цены нано-вакцины (около 850 тысяч рублей за один укол), подобный метод лечения показался для Анастасии и её семьи слишком ненадёжным.