Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актер Садальский оскорбил Малышеву назвав ее «дурой»

Актер Станислав Садальский нелицеприятно прокомментировал заявление телеведущей Елены Малышевой о поддержке повышения пенсионного возраста.

На YouTube опубликован ролик, в котором Елена Малышева рассказала, что современная медицина семимильными шагами идет вперед и «отодвинула» старение человека лет на 35-40. Поэтому логично выглядит, что увеличение пенсионного возраста обосновано, как и принято в ряде зарубежных странах. По мнению ведущей «Жить здорово!», когда мужчина в 60 лет выходит на пенсию, он изнывает от скуки, но при этом находится во вполне трудоспособном возрасте.

Станислав Садальский резко отреагировал на выступление Елены Малышевой, заявив что она «дура». При этом отметил, что раньше это знали только в семье Малышевой, теперь же это достояние общественности.Актер Садальский оскорбил Малышеву назвав ее "дурой"