Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бездомная русская эмигрантка покорила Интернет волшебным пением

В Twitter обрела популярность видеозапись с бездомной женщиной, поющей в метро Лос-Анджелеса. Видео с «идеальным» исполнением арии «O mio babbino caro» записал американский полицейский, после чего женщина внезапно стала популярной.

Сама 52-летняя женщина выглядит крайне неважно. Старая одежда и тележка, набитая всяким собранным хламом – вот и всё, что есть у певицы. Журналисты выяснили, что её зовут Эмили Замурка и она родом из России. В Штаты она перебралась много лет назад, но в какой-то момент осталась без дома, не сумев собрать нужную сумму на медицинские услуги и аренду жилья.

Последней каплей стала кража у Эмили скрипки, игрой на которой та зарабатывала себе на жизнь. Дорогой инструмент стоил около 10 000 долларов – неподъёмная сумма для женщины, живущей на улице. Теперь кампанию по сбору средств для талантливой певицы начали пользователи интернета.

Бездомная русская эмигрантка покорила Интернет волшебным пением