Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Один из ведущих «Вечернего Урганта» рассказал о прошлом сотрудничестве с «Уральскими пельменями»

Владимир Маркони, ныне ведущий одну из рубрик в программе «Вечерний Ургант», рассказал, что подтолкнуло его бросить популярный проект «Уральские пельмени».

Многие юмористы России начинали свой творческий путь с КВН, и Владимир не стал исключением. Как рассказывает он сам, Маркони перебрался из Киева в Москву в поисках лучшей жизни. Удача ему улыбнулась, через какое-то время комик стал сотрудничать с «Пельменями». Владимир вспоминает, что создание номеров для телевидения было работой трудной, но очень интересной. Целые дни приходилось проводить в офисе за придумыванием острот на заданную тему. Оказывается, переломным моментом для юмориста стала следующая задача: сочинить постановку, целиком посвящённую стереотипной «злой тёще». Маркони понял, что подобный юмор пора перерасти и откликнулся на уже имеющееся предложение от Первого канала.Один из ведущих "Вечернего Урганта" рассказал о прошлом сотрудничестве с "Уральскими пельменями"